Блог

Блог lonsen клининг


Блог lonsen клининг – это всё о клининговых услугах. Какие бывают поверхности, материалы, их состав, и как нужно за ними ухаживать. Наши предоставляемые услуги. Как это происходит: какие используются средства, оборудование, технологии. Примеры работ с видео и фото.

Примеры работ lonsen клининг с описанием

Генеральная уборка

Для того чтобы чувствовать в квартире комфортно, нужен не только хороший ремонт, а также важно содержать её в чистоте и порядке. Но не у всех людей на это есть время или желание. А иногда самостоятельная уборка не приносит желаемого результата. Тогда есть повод, чтобы пригласить к себе специалистов по уборке.

Подробнее

Размывка пола

Когда полы долгое время не моются должным образом, в них накапливаются загрязнения, которые обычным методом не вымыть. В результате грязь въедается в структуру поверхности и цепко удерживается в ней. В таких случаях используется глубокая размывка пола. Эта технология делает пол чистым.

Подробнее

Химчистка мягкой мебели

Химчистка мягкой мебели – сложный технологический процесс. Поэтому при её очистке, важно соблюдать последовательно все этапы. Также нужно понимать свойства ткани, с которой производятся работы и характер загрязнений находящихся на ней. Только так можно качественно очистить мебель, не навредив ей.

Подробнее

Химчистка ковровых покрытий

Очистка ковровых покрытий может быть разной, в зависимости от состава волокна. В зависимости от покрытия и загрязнений используются разные оборудования, методы и химия. Одним из важных моментов является нейтрализация и тщательная промывка коврового покрытия.

Подробнее